La imagen de 627-21W4224-3T6 no está disponible
627-21W4224-3T6
N.º de producto de DigiKey
151-627-21W4224-3T6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-21W4224-3T6
Descripción
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
21 (17 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-21W4224-3T6 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra, blindado
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C) - 21WA4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C