La imagen de 627-17W5624-1N4 no está disponible
627-17W5624-1N4
N.º de producto de DigiKey
151-627-17W5624-1N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-17W5624-1N4
Descripción
CONN D-SUB PLG 17POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
17 (12 + 5 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-17W5624-1N4 Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C) - 17W5
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C