La imagen de 627-17W5224-3NA no está disponible
627-17W5224-3NA
N.º de producto de DigiKey
151-627-17W5224-3NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-17W5224-3NA
Descripción
CONN D-SUB PLG 17POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
17 (12 + 5 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-17W5224-3NA Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C) - 17W5
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C