627-17W2222-3NA
N.º de producto de DigiKey
151-627-17W2222-3NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-17W2222-3NA
Descripción
CONN D-SUB PLUG 17POS SOLDER CUP
Descripción detallada
17 (15 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-17W2222-3NA Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B) - 17W2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C