627-13W6624-1NA
N.º de producto de DigiKey
151-627-13W6624-1NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-13W6624-1NA
Descripción
CONN D-SUB PLG 13POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
13 (7 + 6 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-13W6624-1NA Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A, 10A
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C) - 13W6
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C