627-13W3222-3TA
N.º de producto de DigiKey
151-627-13W3222-3TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
627-13W3222-3TA
Descripción
CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
Descripción detallada
13 (10 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
627-13W3222-3TA Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5 A, 30 A
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
125V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C