ECXV-P35C2N-125.000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCXO LVPECL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
ECXV-P35C2N-125.000
N.º de producto de DigiKey
50-ECXV-P35C2N-125.000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECXV-P35C2N-125.000
Descripción
XTAL OSC VCXO 125MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECXV-P35C2N-125.000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Rango de tracción absoluto
±90ppm
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
50mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Salida
LVPECL
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)