ECXV-L37C2N-148.3516
N.º de producto de DigiKey
50-ECXV-L37C2N-148.3516-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECXV-L37C2N-148.3516
Descripción
XTAL OSC VCXO 148.3516MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO LVDS 148.3516 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECXV-L37C2N-148.3516 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Rango de tracción absoluto
±90ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Salida
LVDS
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)