ECS-TXO53-S3-33-200-BN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-TXO53-S3-33-200-BN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-TXO53-S3-33-200-BN-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-TXO53-S3-33-200-BN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO53-S3-33-200-BN-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ CMOS
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO CMOS 20 MHz 3.3V 10-SMD, sin plomo
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±280 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
8mA
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Salida
CMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)