ECS-TXO32-S3-33-200-BN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-TXO32-S3-33-200-BN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-TXO32-S3-33-200-BN-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-TXO32-S3-33-200-BN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO32-S3-33-200-BN-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 20MHZ 3.3V SNW
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 20 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±280 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)