ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-TXO-32CSMV-260-AN-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-TXO-32CSMV-260-AN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ CLPSNW
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 26 MHz 1.7V ~ 3.465V 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.465V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
2mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)