ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2259TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2259CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2259DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ HCMOS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO HCMOS 32 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±2.5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)