ECS-TXO-2016-33-250-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-TXO-2016-33-250-TR |
Descripción | XTAL OSC TCXO 25MHZ 3.3V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador TCXO HCMOS 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-TXO-2016-33-250-TR Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.3V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±2.5ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 5.5mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Tipo | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |