ECS-MPI4040R2-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
XC2320TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2320CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2320DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI4040R2-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 2.2A 105 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 2.2 A 105mOhm 1816 (4540 métrico)
Modelos EDA/CAD
ECS-MPI4040R2-4R7-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
105mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)