ECS-LVDS33-1562.5-BN
N.º de producto de DigiKey
XC1872TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1872CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1872DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-LVDS33-1562.5-BN
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-LVDS33-1562.5-BN Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)