ECS-400-12-33B2Q-JES-TR3
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-400-12-33B2Q-JES-TR3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-400-12-33B2Q-JES-TR3CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-400-12-33B2Q-JES-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-400-12-33B2Q-JES-TR3
Descripción
CRYSTAL 40.000 MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Capacitancia de carga
12pF