ECS-400-10-36-JGN-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Shenzhen SCTF Electronics
40 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor