ECS-3953M-160-AU-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-3953M-160-AU-TR |
Descripción | XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) HCMOS 16 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-3953M-160-AU-TR Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.3V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±100ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 16mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Tipo | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (7x5) |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.067" (1.70mm) |