ECS-384-8-37B2-CWY-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-384-8-37B2-CWY-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-384-8-37B2-CWY-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-384-8-37B2-CWY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-384-8-37B2-CWY-TR
Descripción
CRYSTAL 38.4 MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.4 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-384-8-37B2-CWY-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
38.4 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)