ECS-.327-12.5-38-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1616TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1616CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1616DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-.327-12.5-38-TR
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 4-SMD, conductores planos, 3 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-.327-12.5-38-TR Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
65 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.264" L x 0.059" A (6.70mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Capacitancia de carga
12.5pF