ECS-.327-12.5-34RR-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-.327-12.5-34RR-TR |
Descripción | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-.327-12.5-34RR-TR Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 40 kOhms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 32.768 kHz | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.035" (0.90mm) |
Capacitancia de carga 12.5pF |