ECS-.327-12.5-34QCN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC3039TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC3039CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC3039DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-.327-12.5-34QCN-TR
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-.327-12.5-34QCN-TR Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)