ECS-.327-12.5-13X-C
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-.327-12.5-13X-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-.327-12.5-13X-C
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF Cápsula cilíndrica, radial
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 kOhms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.083" D x 0.244" L (2.10mm x 6.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)