ECS-.327-12.5-12QS-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-.327-12.5-12QS-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-.327-12.5-12QS-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-.327-12.5-12QS-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-.327-12.5-12QS-TR
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-.327-12.5-12QS-TR Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2x1.2)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Capacitancia de carga
12.5pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)