ECS-320-12-36B2-CKY-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-320-12-36B2-CKY-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-320-12-36B2-CKY-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-320-12-36B2-CKY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-320-12-36B2-CKY-TR
Descripción
CRYSTAL 32 MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)