ECS-320-12-36B2-CKY-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-320-12-36B2-CKY-TR |
Descripción | CRYSTAL 32 MHZ 12PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Capacitancia de carga 12pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 40 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 32 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2.5x2) |
Estabilidad de frecuencia ±10ppm | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Tolerancia de frecuencia ±10ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |