ECS-2520SMVQ-333.3-DS-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-2520SMVQ-333.3-DS-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-2520SMVQ-333.3-DS-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-2520SMVQ-333.3-DS-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-2520SMVQ-333.3-DS-TR
Descripción
XTAL OSC XO 33.333MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 33.333 MHz 1.8V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
HCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
10µA
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V