ECS-2520MV-250-CN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2752TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2752CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2752DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-2520MV-250-CN-TR
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 25 MHz 1.6V ~ 3.6V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-2520MV-250-CN-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)