ECS-2520MV-1000-BN-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 5,047
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) HCMOS 100 MHz 1.6V ~ 3.6V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
ECS-2520MV MultiVolt™ Oscillator | Datasheet Preview
ECS-2520MV-1000-BN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-2520MV-1000-BN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-2520MV-1000-BN-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-2520MV-1000-BN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-2520MV-1000-BN-TR
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
40mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)