ECS-250-20-33-JTN-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
ECS Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 6,596
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Raltron Electronics
Equivalente paramétrico
Eaton - Electronics Division
En stock: 34
EPSON
EPSON
25 MHz ±20ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor