ECS-250-18-23A-JGN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2099TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2099CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2099DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-250-18-23A-JGN-TR
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 18pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-250-18-23A-JGN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (6x3.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.138" A (6.00mm x 3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)