ECS-245.7-12-33Q-JES-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2178TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2178CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2178DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-245.7-12-33Q-JES-TR
Descripción
CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.576 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-245.7-12-33Q-JES-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
24.576 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Capacitancia de carga
12pF