ECS-240-18-23G-JGN-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-240-18-23G-JGN-TR |
Descripción | CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24 MHz ±20ppm Cristales 18pF 2-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-240-18-23G-JGN-TR Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 18pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 50 Ohms |
Frecuencia 24 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 2-SMD (6x3.5) |
Estabilidad de frecuencia ±30ppm | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.138" A (6.00mm x 3.50mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.055" (1.40mm) |