ECS-240-12-37B-CKY-TR
N.º de producto de DigiKey
XC3064TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC3064CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC3064DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-12-37B-CKY-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-240-12-37B-CKY-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)