ECS-240-10-36-JGN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2115TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2115CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-10-36-JGN-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-240-10-36-JGN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)