ECS-196-20-23A-EN-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
ECS Inc.
En stock: 821
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
19.6608 MHz ±30ppm Cristales 20pF 2-SMD, sin conductores