ECS-160-9-37B2-CKM-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-160-9-37B2-CKM-TR |
Descripción | CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 16 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-160-9-37B2-CKM-TR Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 9pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 150 Ohms |
Frecuencia 16 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Estabilidad de frecuencia ±10ppm | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Tolerancia de frecuencia ±10ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |