ECS-160-20-3X-EN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1793TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1793CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1793DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-160-20-3X-EN-TR
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Modelos EDA/CAD
ECS-160-20-3X-EN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
16 MHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.161" A (7.00mm x 4.10mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.091" (2.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm