ECS-160-12-33-AGN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2930TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2930CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2930DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-160-12-33-AGN-TR
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±25ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-160-12-33-AGN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)