ECS-160-12-30Q-VS-TR
N.º de producto de DigiKey
XC3141TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC3141CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC3141DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-160-12-30Q-VS-TR
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 12pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-160-12-30Q-VS-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
MHz cristal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
16 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Estabilidad de frecuencia
±150ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)