ECS-147.4-20-3X-EN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1792TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1792CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1792DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-147.4-20-3X-EN-TR
Descripción
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.7456 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-147.4-20-3X-EN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
14.7456 MHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.161" A (7.00mm x 4.10mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.091" (2.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm