ECS-135.6-20-3X-EN-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-135.6-20-3X-EN-TR |
Descripción | CRYSTAL 13.5600MHZ 20PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 13.56 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-135.6-20-3X-EN-TR Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 20pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 60 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 13.56 MHz | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.161" A (7.00mm x 4.10mm) |
Estabilidad de frecuencia ±50ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.091" (2.30mm) |
Tolerancia de frecuencia ±30ppm |