ECS-135.6-20-3X-EN-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
ECS Inc.
En stock: 256
Hoja de datos
13.56 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US