ECOC-7050-10.000-BN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECOC-7050-10.000-BN-TR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECOC-7050-10.000-BN-TR
Descripción
XTAL OSC OCXO 10.000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO LVCMOS 10 MHz 3.3V 10-SMD, sin plomo
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
200mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Salida
LVCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)