EB1620YA10-27.000M TR
N.º de producto de DigiKey
2773-EB1620YA10-27.000MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2773-EB1620YA10-27.000MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EB1620YA10-27.000M TR
Descripción
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Capacitancia de carga
10pF