EB1216YA10-25.000M TR
N.º de producto de DigiKey
2773-EB1216YA10-25.000MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2773-EB1216YA10-25.000MCT-ND - Cinta cortada (CT)
2773-EB1216YA10-25.000MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EB1216YA10-25.000M TR
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Capacitancia de carga
10pF