EB1216YA10-24.000M TR es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
ECS Inc.
En stock: 1,523
Hoja de datos
24 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
EB1216YA10-24.000M TR
N.º de producto de DigiKey
2773-EB1216YA10-24.000MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2773-EB1216YA10-24.000MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EB1216YA10-24.000M TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Capacitancia de carga
10pF