EB1216JA10-25.000M TR
N.º de producto de DigiKey
2773-EB1216JA10-25.000MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2773-EB1216JA10-25.000MCT-ND - Cinta cortada (CT)
2773-EB1216JA10-25.000MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EB1216JA10-25.000M TR
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±15ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Capacitancia de carga
10pF