RER133-41/18/2TDLOU
N.º de producto de DigiKey
381-2777-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RER133-41/18/2TDLOU
Descripción
FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 48VCC Redondo - 133mm D Bola 212.0 ft3/min (5.94m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Potencia (Vatios)
30.1 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 133mm D
Agencia de aprobación
UL
Ancho
91.00mm