RER120-26/14/2TDP
RER120-26/14/2TDP
N.º de producto de DigiKey
381-2411-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RER120-26/14/2TDP
Descripción
FAN IMP MTRZD 120X54MM 24VDC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 24VCC Redondo - 120mm D Bola 221.9 ft3/min (6.21m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Control PWM, sensor de velocidad (Tach)
Serie
Potencia (Vatios)
78 W
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Peso
0.95 lb (430.91 g)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 120mm D
Rango de voltaje
16 ~ 32VCC
Ancho
54.00mm